West Network Group
Начало
Написать письмо
Пресс-релизыУслугиО компанииКлиентамКонтактная информация

Студия Richmedia Interactive внедрила технологию Parser

Интернет, 01.03.03

Как стало известно сегодня, 1 марта, студия дизайна Richmedia Interactive переходит на использование технологии Parser 3.0. По заявлению кодера Руслана Лисова, с этого дня все сайты, изготовленные в студии, будут работать на новой, удобной платформе.

Parser — простой и удобный объектно-ориентированный язык, позволяющий быстро создавать сайты. Данный продукт был изготовлен в студии Артемия Лебедева.

Пресс-службе West Network Group удалось задать несколько вопросов кодеру Richmedia Interactive Руслану Лисову.

Почти год работали без Parser, а теперь вдруг стали использовать. К чему бы это?

Руслан Лисов: К дождю :-) Все очень просто: в начале этого года Мишка Серверный провел собрание, на котором объявил не радостную на тот момент новость — в течение двух месяцев все сотрудники должны не только научиться строить новые сайты по новой технологии, но и перевести все старые проекты на Parser. Особого выбора не было и работа пошла. После трех недель шатания между форумом Parser и нашим тестовым сервером, в студии начали говорить примерно на таком языке:

— Я не знаю почему значок доллара не появляется...
— А ты птичку поставил?
— Ой, заработало...

Я очень благодарен PAF, Misha v.3 и другим участникам форума поддержки, которые продолжают отвечать на мои глупые вопросы. Также благодарен нашему менеджеру, который существенно упростил работу с проектами.

Почему Parser? Есть множество других платформ...

Руслан Лисов: Это удобно. Сейчас мы работаем над новым проектом, в котором будет где-то 5 основных разделов в разном дизайне и более 4000 html-страниц. Parser поможет нам не только быстро и качественно сверстать сайт, но и мгновенно обновлять страницы в будущем.


Пресс-служба по достоинству оценила нововведение и поблагодарила всех сотрудников студии за отличную работу. Выкладывать пресс-релизы теперь одно удовольствие.


West Network Group создана в ноябре 2002 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг в интернете, включая хостинг проектов и приложений, построение частных корпоративных сетей, дизайн, поддержку и создание тематических интернет проектов, а также регистрацию доменов во всех возможных доменных зонах.

Пресс-служба

E-mail: office [at] westnetwork.ru



Copyright © 2002—2024, West Network Group, www.westnetwork.ru