West Network Group
Начало
Написать письмо
Пресс-релизыУслугиО компанииКлиентамКонтактная информация

West Network Group стала официальным партнером RU-CENTER

Москва, 20.02.03

Представительство West Network Group в России объявляет о заключении партнерства с автономной некоммерческой организацией «Региональный Сетевой Информационный Центр» (RU-CENTER) , главной целью которого является предоставление услуг по регистрации доменных имен в зоне .ru

«На сегодняшний день наша компания успешно зарегистрировала более тысячи доменных имен в зонах .com, .net, .org, .us, .biz, .info и .ws. Очень часто у клиентов возникала необходимость срочной регистрации того или иного домена в зоне .ru, но правила бумажной бюрократии не позволяли осуществить регистрацию в короткие сроки. Иногда даже приходилось откладывать запуск проекта. Теперь все иначе: достаточно одного звонка в компанию и домен в течение дня будет зарегистрирован.» — заявил генеральный директор West Network Group Михаил Оганян.

Следует особо отметить, что компания принимает все виды безналичных платежей: кредитные карты, банковские переводы, чеки или простые «money-ордера». Все домены регистрируются на заявителей. Услуги по регистрации доменных имен в зоне .ru временно недоступны для новых клиентов.


Автономная некоммерческая организация «Региональный Сетевой Информационный Центр» (RU-CENTER) образована в 2000 году для предоставления услуг, связанных с распределением адресного пространства. Является представителем РосНИИРОС в вопросах регистрации доменных имен.


West Network Group создана в ноябре 2002 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг в интернете, включая хостинг проектов и приложений, построение частных корпоративных сетей, дизайн, поддержку и создание тематических интернет проектов, а также регистрацию доменов во всех возможных доменных зонах.

Пресс-служба

E-mail: office [at] westnetwork.ru



Copyright © 2002—2024, West Network Group, www.westnetwork.ru